Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Крысиная стая / The Rat Pack (1998)

Дата: 20-08-2014, 07:20 Відгуків: 0 Переглядів: 2122 Категорія: Драми Дивитись онлайн

Крысиная стаяКрысиная стая

  • Страна: США
  • Кинематографический жанр: драма
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 1998
  • Кинорежиссер: Роб Коэн
  • Автор сценария: Карио Салем
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Рэй Лиотта, Джо Мантенья, Дон Чидл, Энгус МакФадьен, Уильям Питерсен, Желько Иванек, Бобби Слэйтон, Меган Доддс, Дебора Кара Ангер, Вероника Картрайт
  • Мировая премьера состоялась: 22 августа 1998
  • Продолжительность лицензионной версии: 120 мин. / 02:00
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 6.830 (82)
  • Рейтинг по версии IMDB: 6.80 (2208)
  • Рейтинг MPAA:

 

Подробнее о фильме «Крысиная стая»

 

Так называли когда-то компанию разного рода деятелей, тусовавшихся вокруг небезызвестного Фрэнка Синатры. Впрочем, фильм не только и не столько о быте и нравах "прибогемленных" шестидесятников, сколько о хитром переплетении мира искусства и большой политики. А с другой стороны – разве политика – не есть искусство, причем едва ли не более тонкое, чем работа профессиональных лицедеев? Где сценическая игра незаметно перерастает в игру политическую, где кончается дружба и начинается блестящая карьера, где гарнь между здравомыслием и предательством? Улыбчивый обаяшка Кеннеди и талантливый авантюрист Синатра, культовый президент и легендарный певец, заставлявшие пищать от восторга всех современниц в возрасте от пяти до пятидесяти – на перекрестке их путей не могло быть легких ветров и спокойных течений… Фильм Роба Коэна интересен более всего знаменитыми персоналиями. Со своими персонажами неплохо справились Рэй Лиотта ("Побег невозможен", "Незаконное вторжение", "Турбулентность"), Джо Мантенья ("Крестный отец – 3", "Неизвестные личности", "Тело как улика"), Дон Чидл, Уильям Петерсон ("Жить и умереть в Лос-Анджелесе"). Очень разочаровала Мэрилин. Это которая как бы Монро. Блондинка, да, не спорю, крашеная. Помимо этого, сходства с прототипом исчезающе мало. Даже обидно как-то, честное слово… Зато Кеннеди вполне натурален. Ручками-ножками двигает, совсем как живой. Синатра… А-ах, какой мужчина… Классический герой-любовник в стиле шестидесятых.

Резюме: смотреть можно. Особенно если много свободного времени и здорового любопытства к жизни уже исторических персонажей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка