Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Привет семье! / The Family Stone (2005)

Дата: 26-08-2014, 19:00 Відгуків: 0 Переглядів: 2365 Категорія: Драми Дивитись онлайн

Привет семье!Привет семье!

  • Страна: США
  • Кинематографический жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2005
  • Кинорежиссер: Томас Безуча
  • Автор сценария: Томас Безуча
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Клэр Дэйнс, Дайан Китон, Рэйчел МакАдамс, Дермот Малруни, Крэйг Т. Нельсон, Сара Джессика Паркер, Люк Уилсон, Тайрон Джордано, Брайан Дж. Уайт, Элизабет Ризер
  • Мировая премьера состоялась: 26 ноября 2005
  • Премьера в кинотеатрах России: 15 декабря 2005, «Гемини»
  • Бюджет фильма: $18 000 000
  • Зрители:   9.32 млн,      704 тыс,      514 тыс
  • Продолжительность лицензионной версии: 103 мин. / 01:43
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 6.955 (9622)
  • Рейтинг по версии IMDB: 6.30 (41 728)
  • Рейтинг MPAA:

 

Подробнее о фильме «Привет семье!»

 

"The Family Stone" в более точном переводе означает "Семья Стоунов" или "Фамильный камень", оба варианта соответствуют смысловой нагрузке фильма. Эта, на первый взгляд, легкая рождественская комедия повествует об одной большой и достаточно дружной американской семье, которая собирается согласно своей традиции в большом загородном доме у родителей, чтобы отметить рождество. Единственное, что непривычно для них в этот раз – это приезд вместе с одним из членов семьи (Дермот Малруни) его девушки, успешной леди из Нью-Йорка.

Приезд заведомо нежеланный в доме, в связи с чем эта девушка (Сара Джессика Паркер) сталкивается с рядом непреодолимых трудностей в общении с родителями, братьями и сестрами своего бой-френда. Она понимает, что является птицей совершенно не их полета, однако отчаянно пытается с этим бороться и завоевать расположение. Но, как говорится, насильно мил не будешь, и уж если тебя мама твоего парня сразу не возлюбила, то это, как правило, навсегда.

Сара Джессика Паркер достаточно органично влилась в роль гламурной успешной девушки, Мередит, сопровождающей себя чемоданом модных туфель (Саре не привыкать). Живя в большом городе и работая в большом в бизнесе, Мередит привыкла всегда быть в напряжении, натянутости и собранности (отсюда эта "строгая" прическа, узкие юбки и накрахмаленные воротнички). "Всё должно быть идеально" – думает она. Как оказалось – зря.

Ее сестра, Джули (Клер Дэйнс), олицетворяет собой полную противоположность, и поэтому она сразу вызывает бурную симпатию всей семейки, а в последующем и получает тот самый фамильный камень. Не из-за симпатии, конечно, а из-за стечения обстоятельств и поворота событий к концу фильма.

Сильный характерный персонаж достался, как обычно, Дайэн Китон, которая играет хозяйку в доме, Сибил Стоун. Она – лидер в семье, тот самый человек, мнением которого дорожат домочадцы. С ролью матери-лидера она справлялась еще в фильмах 90-х "Отец невесты" и "Отец невесты-2", а с характерными персонажами — в "Клубе первых жен" и "Любовь по правилам и без". Хорошая актриса.

По-настоящему смешных моментов в фильме на самом деле не так уж много, и к середине, быть может, кому-то он покажется несколько затянутым, но вторая половина фильма уж точно разбивает "грусть-тоску". Забавные сцены чередуются одна за другой, актеры проявляют себя то одним образом, то другим, а смотреть становится всё интересней.

В общем-то, фильм "Привет семье" о любви и о простых человеческих ценностях. О любви мужчины и женщины, любви с первого взгляда, любви, которую сперва не отличишь от пренебрежения, любви матери к детям, и наоборот. Фильм о том, что иногда мамы бывают все-таки правы, когда якобы знают, что нужно их чаду на самом деле, и о том, что иной раз нам только кажется, что мы имеем с кем-то много общего, а на деле получается, что нам нужна совершенная противоположность. Так что…"Почувствуй любовь".

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка