Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

200 сигарет / 200 Cigarettes (1999)

Дата: 18-08-2014, 15:44 Відгуків: 0 Переглядів: 797 Категорія: Комедії Дивитись онлайн

200 сигарет200 сигарет

  • Страна: США
  • Кинематографический жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 1999
  • Кинорежиссер: Риса Брэймон Гарсиа
  • Автор сценария: Шэна Ларсен
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Кейт Хадсон, Пол Радд, Кортни Лав, Кристина Риччи, Кейси Аффлек, Габи Хоффманн, Бен Аффлек, Джей Мор, Николь Ари Паркер, Анджела Фезерстоун
  • Мировая премьера состоялась: 26 февраля 1999
  • Бюджет фильма: $6 000 000
  • Зрители:   1.35 млн,      37 тыс,      20.8 тыс
  • Продолжительность лицензионной версии: 101 мин. / 01:41
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 7.042 (3092)
  • Рейтинг по версии IMDB: 5.80 (12 090)
  • Рейтинг MPAA:

 

Подробнее о фильме «200 сигарет»

 

Говорят, как встретишь Новый Год, так его и проведешь. То есть, если, к примеру, в новогоднюю ночь не удастся побыть с девушкой, то весь год придется воздерживаться.

Куча народу подвержена подобного рода суевериям. Собственно, об этом и фильм, а не о двухстах сигаретах. На вечеринку в богемном районе столицы мира Нью-Йорка собирается народ. Две девицы из захолустья, смертельно боящиеся не всех улиц, а именно авеню В – они прочитали, что на этой авеню изнасиловали какую-то девушку. Парень, которого только что бросила девица в компании неразборчивой в связях знакомой. Молодой художник и две секретарши, которые видят цель своей жизни в том, чтобы найти себе любовников среди лиц творческих профессий. По дороге на эту вечеринку они заходят в бары, на дискотеки, знакомятся с кучей народу, приглашают их на вечеринку, ссорятся между собой. Тем временем хозяйка, пригласившая их всех, не находит себе места, думая, что все ее просто ненавидят и поэтому не придут. Естественно, что она очень страдает и начинает выпивать. К тому времени, когда огромной толпой вваливаются гости, знакомые и незнакомые, званые и незваные, девушка, само собой, уже готова. Вечеринку мы не увидим, да и не надо по большому счету -–нам потом о ней расскажут герои, продемонстрируют мгновенные фотографии с самыми важными сценами и, более того, в качестве постскриптума будет знаменитый поцелуй в диафрагму – двое из героев все-таки нашли любовь. Погруженный в атмосферу разгульных восьмидесятых, фильм очень современен, я бы даже сказал, моден. Даже в подборе актеров сказалось ориентированность на вкусы молодежной аудитории. Достаточно сказать, что среди прочих в фильме снялась вдова Курта Кобейна Кортни Лав – эта лихая дамочка сейчас очень активно делает кинокарьеру. Бена Аффлена вы тоже знаете уже хорошо, например, он снялся в "Армагеддоне". Сценарий написала Шана Ларсен, а поставила Риса Брамон Гарсиа. Девочки, спасибо вам - нужно иногда снимать хорошие молодежные комедии.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка