Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Игровой автомат Lucky Ladys Charm

Дата: 8-10-2018, 12:52 Відгуків: 0 Переглядів: 1101 Категорія: Мультфільми Дивитись онлайн

Игровой автомат Lucky Ladys Charm основан на магической, волшебной тематике. Хотели бы вы встретить девушку, которая бы оплачивала все ваши нужды? Так вот, главная героиня как раз такая. Вам лишь нужно подобрать ключик к ее сердцу и она озолотит вас.

Сюжет слота

Главная героиня игрового автомата Lucky Lady s Charm – девушка мира волшебства и магии, которая способна приворожить мужчин с помощь специальных колдовских предметов, налаживая таким образом свою судьбу. 

Таблица выплат набита обычными буквенными символами и колдовскими атрибутами – в ней можно обнаружить чудодейственные обереги, которые умножают выигрыш игрока в несколько десятков раз, различные уникальные растения, подковы, брелоки, золотые монетки и т.д. Если выпадет три и более символов на одной активной линии, то игрок получит солидный множитель к своей ставки или даже сможет выиграть джекпот. 

Символы и комбинации

Самые выгодные символы – изображение брелоков и божьей коровки. Если они выпадут на активной линии в количестве пяти штук (то есть заполнят ее полностью), ставка игрока увеличится в 750 раз. 

Следующий в рейтинге по прибыльности автомат Lucky Lady's Charm – золотая монетка и четырехлистный клевер. Эти символа увеличат ставку игрока в 400 раз. Но чтобы их выбить нужно делать наибольшую ставку в автомате.

Игровой слот Лаки Леди Шарм имеет большое количество уникальных символов, которые поднимут ставку игрока. К примеру, серебряная подкова, появившаяся на активной линии в количестве пяти раз, увеличит ставку в 250 раз. Этот символ является также диким и способен заменять любые другие, чтобы игрок получил наибольшую комбинацию. 

Самые низкоприбыльные символы - различные комбинации букв и цифр. Выпадают они часто, однако высоких коэффициентов при таком раскладе ждать не приходится. Максимум на что они способны – это увеличить ставку игрока в 50 раз. Хотите выиграть по ним - активируйте как можно больше линий, а лучше играйте по всем. Ставка при этом может быть минимальна. 

Пожалуй, самый яркий символ – изображение молодой девушки и её рук. Эти изображения имеют особые свойства. При выпадении символа красивой девушки на активной линии размер выигрыша увеличивается в 2 раза. При этом достаточно всего лишь одного символа. 

Бонусная игра

Руки блондинки играют роль Скатерра. Скаттер запускает фриспины. Чем больше таких символов выпадет на активной линии – тем больше бесплатных вращений вы получите. 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка