Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

ТОП-3 игровых автомата в Клубе Вулкан

Дата: 3-05-2018, 19:23 Відгуків: 0 Переглядів: 1283 Категорія: Статті і нариси

Новичок, зайдя в Клуб Вулкан, увидит большое количество слотов. Только на главной странице их более пятидесяти. Во что же поиграть? Хотите выиграть – играйте в классические игровые автоматы, вроде Crazy Monkey, Fairy Land, Fruit Cocktail, Garage. Здесь нет джекпотов, бонусных игр, зато по линиям выигрывать получится гораздо чаще. Современные слоты предлагают игрокам несколько бонусных игр, джекпоты и большое количество линий. Но чтобы играть и выигрывать придется ставить крупные суммы.

ТОП-3 игровых автоматов в Вулкан

1. Loaded. Наверняка вы слышали о существовании квартала Гарлем. В США там проживают афроамериканцы, которые негативно относятся к внезапно оказавшимся на их территории белым людям. Но если вы хотите по каким-то причинам хотите его посетить, то игровой автомат Loaded определенном придется вам по вкусу. А играть игровые автоматы Вулкан вы можете легко и быстро.

Автомат Loaded разработан фирмой Microgaming. Тематика видеослота - гангстерские разборки. 

Символы, которыми обладает Loaded, имеют соответствующие изображения. К примеру, изображение рэпера, который сумел добиться многого. Он заменяет любой символ. 

Большинство игроков играют в видеослоты ради выгоды и чтобы просто развлечься. Играя в слот Loaded, стоит обратить внимание на таблицу выплат. В ней вы можете увидеть не только дикий символ, но и скаттер. Три и более скаттеров запускают бесплатные спины.

2. Mega Moolah. В 2006 году Microgaming специально для Клуба Вулкан выпустила игровой слот Mega Moolah совмещающий кроме обычных комбинаций четыре разных джекпота. Известный факт, что сумма самого крупного джекпота составляет €6.3 миллиона. Впечатляет, не так ли? 

Для игры задействовано 5 барабанов с 25-ю линиями выплат. Символ разброса – изображение обезьянок. При выпадении двух и более обезьянок игрок сможет получить некоторое количество выигрышных монет. Три обезьянки активируют бонусную игру и бесплатные вращения барабанов. 

3. Fruit Cocktail. Классический слот. Главные действующие лица - фрукты. На барабаназ этого игрового автомата - бананы, клубнички, яблоки и другие классические символы слотов. Если клубничка выпадет три раза на одной активной линии, то запустится бонусная игра.

Плюс этого слота в большой отдаче. Выигрывает каждая четвертая ставка. Коэффициенты не высокие, но зато игровой автомат действительно дает много.

Отметим, что правила игры в игровые автоматы плюс-минус одинакоавы.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка