Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Самые популярные слоты в Клубе Вулкан

Дата: 30-04-2018, 21:46 Відгуків: 0 Переглядів: 1317 Категорія: Статті і нариси

Игровые автоматы в Клубе Вулкан – самый простой способ развлечься после тяжелого рабочего дня. Принцип игры в следующем: вы выбираете число активных линий, устанавливаете денежное значение одного кредита, ставите кредиты и запускаете слот. Три и более символов на одной активной линии умножают ставку на определенный коэффициент. Дикий символ заменяет собой любой другой, скаттер запускает бонусную игру.

Бонусные игры в игровых автоматах Вулкан

Самый желанный элемент игры. Ставку можно умножить в несколько десятков, а то и сотен раз. Бонусные игры бывают двух типов: 

- фриспины – бесплатные вращения с увеличенным множителем;
- полноценная игра с другим игровым экраном и вы можете играть на деньги игровые автоматы легко и просто.

ТОП-2 игровых слота в Клубе Вулкан

Polar Fox. Самый северный игровой автомат

Если игрокам Клуба Вулкан задать вопрос, бывали ли они в зимнем лесу Аляски? То большинство ответит, что нет. Но для знакомства с дикой природой не обязательно лететь до этой самой Аляски. Достаточно зайти в виртуальный Клуб Вулкан казино и загрузить игровой автомат Polar Fox от компании Novomatic Gaminator. Игра Север порадует игроков тематикой жизни диких животных, которые обитают в необыкновенном зимнем лесу.

Чтобы полностью узнать о всех преимуществах данного видео слота необходимо перед началом – ознакомьтесь с таблицей выплат, в которой описаны все функциональные возможности символов по коэффициентам выплат. На поле, а точнее на барабанах, будут мелькать различные виды обитателей северного полюса. Это и юркая норка, и мудрый филин, и хитрая полярная лиса, и пушистый заяц, и многие другие обитатели зимнего леса. Кроме этих символов на игровом поле будут присутствовать изображения достоинств карт. Такие как десятка, король, дама и другие. 

Top Trumps Celebs

Этот слот-автомат подойдет не только для заработка, но и для развлечения. Игроки со стажем знают, что многие слоты от Плэйтек наделены специальным символом – скаттером. Для чего он нужен? Скаттер запускает бесплатные спины. Собрав на линии три и более таких символа, пользователи получат десяток-другой бесплатных игр.

Тем игрокам, которые нацелены не просто поиграть в данный видео слот, но и поучаствовать во второй бонусной игре, провайдер продумал и это. В таблице выплат пользователи смогут найти символ, на котором изображены красные кулисы. При появлении на поле нескольких таких символов запускается призовая игра. В ней предстоит выбрать ту звезду Голливуда, которую они в качестве папарацци хотели бы больше всего сфотографировать.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка