Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Школа монстров: Монстрические мутации / Monster High: Freaky Fusion (2014)

Дата: 1-11-2014, 23:00 Відгуків: 0 Переглядів: 1601 Категорія: Мультфільми Дивитись онлайн

Школа монстров: Монстрические мутацииШкола монстров: Монстрические мутации

  • Страна: США
  • Кинематографический жанр: мультфильм
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2014
  • Кинорежиссер: Уильям Лау, Сильвен Блэ
  • Автор сценария: Кит Вагнер
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Лора Бэйли, Камерон Кларк, Эрин Фицджералд, Luis Gonzalez, Джони Гуд, Селеста Хендерсон, Кейт Хиггинс, Julie Maddalena Kliewer, Josey Montana McCoy, Дэйв Митчелл
  • Мировая премьера состоялась: 30 сентября 2014
  • Продолжительность лицензионной версии: 74 мин. / 01:14
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 5.667 (33)
  • Рейтинг по версии IMDB: 7.80 (13)

 

Подробнее о мультфильме «Школа монстров: Монстрические мутации»

 

Приятный сюрприз для маленьких зрителей – новые захватывающие приключения любимых кукол. Путешествие по временным пространствам и другие забавные приключения. Настоящая машина времени была построена Фрэнки Штейн, куклой, обожающей различные эксперименты. Вместе с друзьями Френки садится в эту машину и отправляется в то время, когда школа только открывалась для того, чтобы взглянуть на то, какими маленькие монстры были в те времена. Но во время путешествия машина поломалась, и все монстры перепутались между собой. Теперь их стало наполовину меньше. С каждым новым подростком непременно хочется завести знакомство. Саму изобретательницу Фрэнки Штейн угораздило попасть в беду, теперь друзьям предстоит её спасать. Но кому под силу выручить Френки? Лучшая подруга Дракулаура, теперь наполовину является смесью с Робеккой Стим, и теперь они - единое существо по имени Дракубекку. Самоуверенная Клодин Вульф теперь наполовину Венера и зрители познакомятся с новой Кловенерой.

 

Смотрите мультик Школа монстров: Монстрические мутации (2014) онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мульт с друзьями.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка