Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Как создать идеального парня / How to Build a Better Boy (2014)

Дата: 15-11-2014, 11:37 Відгуків: 0 Переглядів: 1072 Категорія: Сімейні Дивитись онлайн

Как создать идеального парняКак создать идеального парня

  • Страна: США
  • Кинематографический жанр: фантастика, семейный
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2014
  • Кинорежиссер: Пол Хоэн
  • Автор сценария: Джейсон Мэйланд
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Чайна Энн МакКлейн, Келли Бёрглунд, Маршалл Уильямс, Ной Сентинео, Эшли Аргота, Мэтт Шайвли, Роджер Барт, Саша Клементс, Нил Уайтли, Кевин Алвес
  • Мировая премьера состоялась: 15 августа 2014
  • Премьера в кинотеатрах России: 12 сентября 2014
  • Продолжительность лицензионной версии: 90 мин. / 01:30
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 5.603 (295)
  • Рейтинг по версии IMDB: 6.10 (429)

 

Подробнее о фильме «Как создать идеального парня»

 

Совершенные манеры парня – мечта каждой юной девушки. Мэи и Габби втайне вздыхают по этому образу, рисуя перед сном его характер и лицо. Правда, девушки из семейного фильма «Как создать идеального парня» еще не решили, какое имя лучше дать их экспериментальному созданию. Работая над внутренним миром супергероя, они наделяют его самыми лучшими качествами, которые может иметь мужчина. То, что они прочли в романах, увидели в мелодрамах, услышали из рассказов подруг – все эти достоинства пытливые изобретательницы переносят на будущего парня. Техника современности позволяет им вводить нужные данные в память машины. И скоро результат поразит всех скептиков, которые не верили в успех героинь. Теперь этот универсальный бойфренд привлечет внимание спесивых красавиц и отобьет охоту бахвальства у крутых парней. Но что-то идет не так. Запрограммированный идеал четко выполняет команды, но не проявляет и доли эмоций, что вложили подруги в его «душу». Анализ поведения умной машины помогает им быстро разобраться в проблеме: компьютер, на котором они проектировали своего парня, ранее имел дело с клонированием солдат. И машина вдруг решила, что ей снова приходится оттачивать образ супербойца.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка