Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Оно / It (1990)

Дата: 16-08-2014, 20:23 Відгуків: 0 Переглядів: 1960 Категорія: Жахи Дивитись онлайн

ОноОно

  • Страна: США, Канада
  • Кинематографический жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 1990
  • Кинорежиссер: Томми Ли Уоллес
  • Автор сценария: Лоуренс Д. Коэн, Стивен Кинг, Томми Ли Уоллес
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Тим Карри, Гарри Андерсон, Деннис Кристофер, Ричард Мейсер, Аннетт О’Тул, Тим Рейд, Джон Риттер, Ричард Томас, Сет Грин, Джонатан Брэндис
  • Продолжительность лицензионной версии: 192 мин. / 03:12
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 7.070 (13633)
  • Рейтинг по версии IMDB: 6.90 (53 049)

 

Подробнее о фильме «Оно»

 

Не везет Стивену Кингу… То есть, конечно, и вам не везет – от вас, может быть, ушла жена или цыганята украли на улице купленный на последние деньги чэбурэк, но Стивену Кингу не везет иначе – ему не везет с экранизациями. На одну отлично сделанную "Мизери" приходится, пожалуй, пара сотен полу-удач, поделок и откровенного барахла. Именно к числу поделок относится 3-часовой телевизионный ужастик "Оно".

Сюжет таков. В городе Дерри происходят необъяснимые убийства маленьких детей (довольно зверские, судя по туманным намекам авторов фильма), и местный библиотекарь начинает обзванивать своих друзей детства с загадочным сообщением: "Оно вернулось". Те от ужаса роняют телефонные трубки, трезвеют, бросают жен и любовников, кончают с собой и погружаются в воспоминания об ужасах детства золотого, по-братски обняв унитаз. В детстве их, оказывается, преследовал клоун по имени Пеннивайз, который на самом деле был таинственным и злобным монстром, истинного облика которого не мог вынести ни один человек.

Короче говоря, в детстве у них у всех хватило как-то сил запихать этого клоуна туда, откуда пришел, но через тридцать лет он опять начал бесчинствовать, и библиотекарь их созывает в надежде, видимо, что они будут носиться по улицам с криками и опять все как-то наладится. Ну, в общем, все так и получается.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка