Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Весёлые ребята;) (2014)

Дата: 15-11-2014, 12:19 Відгуків: 0 Переглядів: 837 Категорія: Комедії Дивитись онлайн

Весёлые ребята;)Весёлые ребята;)

  • Страна: Россия
  • Кинематографический жанр: комедия
  • Год выхода на экраны лицензионной версии: 2014
  • Кинорежиссер: Алексей Бобров
  • Автор сценария: Олег Маловичко, Нана Гринштейн
  • Актеры, задействованные в главных ролях: Иван Дорн, Катерина Шпица, София Каштанова, Алексей Шевченков, Евгений Тихомиров, Ола Кейру, Сергей Газаров, Татьяна Лютаева, Алена Новицкая, Наталья Щукина
  • Мировая премьера состоялась: 28 августа 2014
  • Премьера в кинотеатрах России: 28 августа 2014, «Наше Кино»
  • Бюджет фильма: $2 600 000
  • Зрители:   29.9 тыс
  • Продолжительность лицензионной версии: 88 мин. / 01:28
  • Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 4.438 (1198)

 

Подробнее о фильме «Весёлые ребята;)»

 

Кинокамедия "Веселые ребята 2014", которую все мы видели, и которая была снята еще во времена Советского Союза. Картина с большим юмором и интересом рассказывает об совершенно обыкновенном молодом человеке Косте, с веселой фамилией Потехин. Парень был одержим любовью к музыке, мечтой всей его жизни было желание дожить до того времени, когда он станет самым известным и прославленным музыкантом. Но далеко ему было до исполнения этой мечты.

 

Ведь был он гол, как сокол – отсутствие собственной жилой площади заставляло Костю ютиться в небольшом вагончике, поскольку на более приличное жилье у него не было денег. Но, несмотря на жилищные и материальные проблемы, оптимистичный молодой человек не терял надежды на то, что скоро окажется на большой сцене, любимый и почитаемый поклонниками и фанатами. Конечно же, для Кости не является секретом тот факт, что до карьеры отличного музыканта он должен протопать себе тропинку в шоу-бизнесе. А для этого очень мало виртуозного владения музыкальными инструментами – должен присутствовать определенный талант и должно быть неудержимое желание к победе и успеху.

 

Костя жил в солнечном южном приморском Сочи, а затем отправился в город, пыльный, загазованный, суетливый и озлобленный – Москву, где должен был состояться музыкальный конкурс, в котором герой решил принять участие. Но сначала Косте необходимо собрать свою рок-группу, которой у него не было. И придется музыкальному парню создавать свой коллектив буквально из воздуха.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка