Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Два суперавтомата в Клубе Вулкан

Дата: 1-10-2018, 10:23 Відгуків: 0 Переглядів: 1136 Категорія: Мультфільми Дивитись онлайн

Клуб Вулкан – это не только самые лучшие, но и самые необычные игровые автоматы. Лет 5 назад на суд азартной общественности был представлен новый вид слотов – “суперавтоматы”. От классических одноруких бандитов и видеослотов суперавтоматы отличаются наличием большого количества линий выплат и призовой игрой на отдельном экране с несколькими раундами. 

Ниже рассмотрим два суперавтомата, которые совсем недавно появись в Клубе Вулкан.

Hitman. Убийственный слот в Клубе Вулкан

Hitman отличается от других игровых автоматов superavtomati-vulkan.com. Особенность "однорукого бандита" в том, что выигрыши засчитываются слева-направо. Hitman предлагает целых 25 активных линий, номинал одного кредита можно регулировать, на линию получится поставить от $0,01 до $0,25. 

Hitman относится к малодисперсионным слотам. На крупные выигрыши по линиям не приходится. Вы проигрываете и выигрываете примерно с одинаковой вероятность. Игра напоминает топтание на месте. Игра могла бы показаться скучной и монотонной, если бы не одно НО – бонусная игра. Она вносит коррективы в процесс, в результате чего от видеослота складывается хорошее впечатление. 

Бонусная игра проходит на втором экране. В ней убийце надо будет выполнить заказ – ликвидировать одну из 5 предлагаемых целей. Сумма выигрыша варьируется от 100 до 10000 кредитов, все зависит от выбранной цели и способа ее устранения.

Если выпадет три скаттер-символа с изображением двух пистолетов, вы получите 18 фриспинов. 

Есть в нем еще один специальный символ - дикий символ, который выпадает в игре с завидной частотой.

Harveys. Видеослот на ресторанную тему

Хотели попробовать себя в роли управляющего ресторана? С игровым автоматом Harveys у вас появится такая возможность. Игровой автомат имеет 5 барабанов и 35 линий выплат, на которых можно собрать 38 выигрышных комбинаций. 

Символы игрового автомата: Harvey, Десерт, Лангуст, Улитки, Суп, Вишенка, а также карточные изображения – Туз, Король, Дама, Валет. В отличие от предыдущего слота, здесь целых две бонусных игры на отдельном экране. Первая активируется тремя скаттерами, на которых изображен грибной суп, а вторая одним символом с лого игры. В первом раунде вам нужно будет разносить заказы по столикам, чем больше сумеете выполнить – тем больше чаевых вам отвалят довольные клиенты. Во второй бонусной игры вы выступаете в роли бармена, придется раздавать пиво и закуски к нему.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка