Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Фруктовые слоты в Клубе Вулкан

Дата: 24-09-2018, 10:46 Відгуків: 0 Переглядів: 1306 Категорія: Статті і нариси

Клуб Вулкан – лучше место для игры в азартные игры. Играть можно не только на деньги, но и бесплатно. Минимальная ставка – 1 цент на одну линию.

Огромной популярностью в Клубе Вулкан http://freewulkanclub.com/ пользуются фруктовые слоты. Первые автоматы с клубничками и бананами на линиях появились в Англии в конце 80-х. И по сей день слоты фруктовой тематики можно найти в пабах и барах Великобритании. Если вы не прочь покрутить барабаны с веселыми вишенками и озорным ананасом, то читайте далее, ниже мы рассмотрим три самых популярных слота в Клубе Вулкан на фруктовую тематику.

Pub Fruity Slot. Вверх по пальмам за макакой!

Символы слота представлены в виде аппетитных картинок: Винограда, Арбуза, Апельсина, Вишенок, Лимона Колокольчиков и BAR. Размер ставки в Клубе Вулкан определяет номинал монеты.

Задача игрока – собрать три одинаковых фрукта на активной линии.

Слот машина Pub Fruity, как и почти все игровые слоты в Клубе Вулкан, предлагает два режима игры: бесплатно и на деньги. Таблица выплат поможет определить размер выплаты при выпадении каждой возможной выигрышной комбинации. Все расчеты ведутся в монетах. Для определения выигрыша нужно умножить количество монет на номинальную стоимость.

Бонусная игра активируются тремя скатеер-символами, который в этом слоте имеет вид банана. Суть игры – отобрать банан у обезьянки. Для этого нужно поочередно нажимать на виртуальные кнопки 1, 2, 3, 4. На все про все у вас 3 попытки. Получится вырвать у обезьянки фрукт - выигрыш составит 5000 монет. А нет уйдете с бонусом в 500 кредитов.

Cool Bananas. Прикольные бананы

Символы этого игрового автомата – бананы. Дикий символ – “крутой” банан в очках, который не только заменяет собой все остальные символы, но и дает джекпот.

Чищеный банан – скаттер символ, он дает фриспины. Во время бесплатной игры каждый выигрыш будетумножен в три раза. Ставка фриспинов зависит от того, сколько вы поставили на кон до этого.

Бонусной игры нет, однако, отдача у слота более 98%. Так что советуем активировать все линии.

SunQuest. Аппетитные фрукты

Главный герой этого слота – арбуз. Он изображен в качестве фонового изображения. Игровой слот имеет рекордные 38 выигрышных комбинаций. На линиях вращаются арбузы, апельсины, клубника, лимоны, вишенки монета, семерка, бриллиант, Bar и колокольчик выступают символами слота «Золотой арбуз». 

Дикий символ Wild – арбуз. По правилам SunQuest дикий не может заменить символ разброса.

Бонусной игры нет, но есть фриспины. Коэффициент умножения составляет 4.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка