Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Игровой автомат Trolls в Клубе Вулкан

Дата: 7-11-2018, 23:05 Відгуків: 0 Переглядів: 1239 Категорія: Мультфільми Дивитись онлайн

Компания NetEnt специально для Клуба Вулкан, выпустила интересный слот под мифическим названием «Trolls». Эта увлекательная игра имеет большое количество приятных сюрпризов. Хочется отметить, что это не первая игра, где программисты, дизайнеры хорошо поработали. Несмотря на явную сказочность этого игрового автомата, все выглядит реалистично, чем и привлекает пользователей. Мифология сочетается с экстримом, в итоге получается просто бомбовый слот.

Trolls – это видеослот с прогрессирующим джекпотом, состоящий из пяти барабанов и двадцати линий выплат. В Клубе Вулкан, игрок может выбирать, играть ему бесплатно или на деньги. Все выигрыши в бесплатной игре аннулируются после выхода, прогресс не сохраняется даже в личном кабинете. Перед началом игры следует определиться с номиналом жетонов, на линию можно поставить: от 1 цента до 1$. Минимальная ставка в слоте – один цент, а максимально - восемьдесят долларов. Если хотите поставить больше – напишите в техническую поддержку Клуба Вулкан и там пойдут вам на встречу.

Как и любой другой игровой автомат http://vulkanroyal.kz/sloty/, Trolls имеет дикий символ. На нем изображается дерева троллей. Дикий символ имеет мультипликатор, а значит, способен удвоить выигрыш за комбинации, заканчивающиеся этим символом. Дерево троллей удваивает выплаты, согласно составленной заранее таблице выплат. Если в процессе игры у Вас одновременно сформируется несколько выигрышных комбинаций, то будет выплачена большая сумма.

Особенностью игрового слота Trolls – специальный дикий золотой символ. Он может заменять собой другие, увеличивая тем самым выплаты участникам. Этот символ может появляться только на третьем барабане. Те комбинации, где он дополняет недостающие символы оплачиваются с умножением на х4. Но сил этого символа недостаточно для замены полной луны и активации бонусных вращений.

Разбросанный символом – луна. В отличие от обычной Луны, игровая может появляться в каком угодно месте барабана. Выплаты игрокам, проводятся вне зависимости от места расположения этого символа и количества линий, которые они активировали. Если на игровом поле появиться три и более символа разброса – запустится призовая игра на втором экране. В бонусной игре игрок имеете возможность заработать фриспины - бесплатные вращения. Их количество зависит от того, сколько символов выпало на экране. За 3 символа игрок получает 10 запусков барабанов. Если е четыре или пять – получите на свой счет 20 или 30 бесплатных запусков соответственно. В такой способ, можно, не тратя деньги, получить довольно хорошую прибыль.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка