Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Роберт Дауни Младший: история успеха

Дата: 7-06-2015, 07:40 Відгуків: 0 Переглядів: 1964 Категорія: Статті і нариси

Дауни Младший

 

За последнее время Роберт Дауни Младший успел сыграть главные роли в таких фильмах, о которых другим приходится лишь мечтать. И большинство из них были столь успешны, что создатели без сомнений выпустили сиквелы этих картин с его же участием. Что в этих картинах особенного? В сущности, если рассматривать «Шерлока Холмса» и «Железного человека» как образцы киноискусства, то шансов найти что-либо интересное почти нет. Главная особенность этих фильмов – это участие Роберта Дауни Младшего.

Родившись в семье режиссера он с малых лет понял, что его призвание – это актерская деятельность. Взяв довольно высокий старт, сразу же завоевывает признание не только у себя на Родине в Англии, но и в Голливуде. Затем следует череда удачных, интересных ролей. Успех кого угодно собьет с толку, и Роберт не исключение. Наркотики, алкоголь, буйный нрав и результат не долго заставил себя ждать. Тюремное заключение сроком на несколько месяцев явилось для всех сенсацией. И после всех этих громких историй наступает затишье. Все забыли о том, что есть такой актер, переключив свое внимание на более перспективных с их точки зрения актеров. Но встретив женщину, завоевавшую его сердце, он наконец понимает что должен взять себя в руки и принимается за восстановление собственных сил. Пройдя все, узнав цену всему, он все же приходит в себя и возрождается. Сначала роли, которые удавалось найти, были не столь хороши как те, что были прежде. «Поцелуй на вылет», «Солдаты неудачи» несмотря на свой несколько сложный для восприятия сюжет все таки сумели завоевать расположение критиков. И вот, Роберт Дауни Младший снова на коне. Всего за несколько лет, этот актер сумел вернуть себе все, что когда-то потерял. А это удается не каждому.

 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка