Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Последние новинки азартных игр

Дата: 11-09-2017, 22:22 Відгуків: 0 Переглядів: 1042 Категорія: Статті і нариси

Виртуальные игральные залы время от времени предлагают своим посетителям испытать Фортуну на новых слотах. Азартные игроки и простые любители отдохнуть за игральным автоматом, с нетерпением ждут появления новинок, предвкушая первые кветы.

 

Последние новинки виртуальных слотов

 

Казалось бы, чего нового может предложить онлайн казино своему посетителю? Ведь здесь представлены развлечения на любой вкус. Однако в 2017 году, как сообщает сайт gaminator.com.ua/, число виртуальных слотов пополнилось новинками:

 

  1. «Восточные богини» (Eastern Goddesses). Автомат был разработан компанией Red Rake Gaming и работает на базе HTML5. Игровое поле слота – это пять барабанов, выдающих 30 выигрышных комбинаций. Главными фигурами, изображенными на мониторе виртуального автомата – три восточные богини. Игроку доступны три игровых режима. Но он не может выбирать их на свое усмотрение. Каждый бонусный режим активируется, когда на поле появляется одна из богинь. Игра сопровождается восточной музыкой.
  2. Еще одна новинка 2017 года, разработанная Red Rake Gaming, получила название Ryan O’Bryan and The Celtic Fairies. На пяти барабанах поля появляются 30 игровых линий. Основной персонаж игры – это хитрый лепрекон, появляющийся на мониторе с четырьмя феями стихий. Человечек в зеленом одеянии предлагает геймеру различные бонусы. Предусмотрена мини игра с горшками, в которых спрятано золото и другие интересные призы. Красочная графика и интересное музыкальное сопровождение выделяют новинку из ряда однообразных слотов виртуальных игральных залов.
  3. Поклонники автоматов «золото Фараона» в этом году с нетерпением ждали появления игры под названием «Valley of the Gods» от Yggdrasil Gaming. В слот добавили целую армию жуков скарабеев, помогающих игроку отыскать сокровища Древнего Египта. Цель геймера – отыскать пять золотых жучков, приносящих дополнительные жизни и бонусы (фактически игрок становиться бессмертным). Действие слота разворачивается все в той же Долине Богов. Однако, благодаря графике, секреты гробниц фараонов воспринимаются по-новому. Оценить возможности нового автомата игроки смогут с сентября 2017 года. Большинство виртуальных залов уже анонсировало появление новинки на их ресурсах в ближайшие дни.

 

Yggdrasil Gaming старается идти в ногу со временем и каждый сезон презентовать новые игровые автоматы. Например, вначале лета эта компания выпустила слот Spina Colada, где на барабанах игрового поля появляются аппетитные пляжные коктейли. Это один из не многих игровых автоматов, доступных на мобильных устройствах.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка