Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Подарок на Новый Год любимому боссу

Дата: 6-10-2017, 21:45 Відгуків: 0 Переглядів: 884 Категорія: Статті і нариси

Новый Год - это не только семейный праздник, это время корпоративов, подарков и мук выбора. Главный вопрос офисных работников - что подарить боссу? Тут лучше подходить с разных сторон. Мы решили помочь и предложить несколько интересных вариантов подарков, которыми начальник будет доволен.

Подарки на Новый год для босса могут быть такими:

1. Ваш босс, в силу своей должности, наверняка подписывает очень много бумаг. Однако, если он подписывает их действительно очень много, тогда нужно сглаживать это обстоятельство, например, отличным презентом в виде дорогой и элегантной ручки. Красивая ручка известного бренда - это молниеносно определенный статус. К тому же, не каждый решит приобрести себе такой аксессуар просто так сам, поэтому подарок точно попадет в цель.

 

2. Не стоит недооценивать увлечений начальника. Иногда проявив немного внимания в его любимом вопросе, можно претендовать на повышение. Именно поэтому всегда нужно быть в курсе всех хобби босса. Так легче выбирать подарок и находить общие темы для разговора. Если босс предпочитает активный образ жизни и отдых идеальным подарком станет нож с большим количеством насадок, вплоть до сантиметра. Мужской, стильный и очень личный подарок может тронуть босса так, что даже праздничный рабочий день закончится раньше.

 

3. Подарок в виде нового чемодана - недвусмысленный намек, чтобы босс поскорее уезжал. Хотя, с какой стороны посмотреть. При покупке чемодана мы, в первую очередь, заботимся о комфорте, а значит переживаем, чтобы командировки босса были слаженными, а отдых расслабленным. Конечно, на одну путевку сотни человек могут отдыхать, но с хорошим чемоданом не грех куда-нибудь поехать. Такую вещь хочется выгулять и показать всему миру, какими могут быть заботливыми сотрудники.

 

 

4. Красивый, качественный и элегантный зонт - еще один аксессуар, который за секунду выдает статус мужчины. Даже если у босса изящный зонт-трость уже есть, не беда. Зонта с принтом в полоску и гравировкой на ручке у него точно нет. Он прекрасно выглядит как часть интерьера, а еще лучше, когда мужчина в пальто идет под ним во время проливного дождя. Сделайте боссу приятное, чтобы даже серым будним днем в дождь на него все равно обращали внимание.

5. Запонки - украшение, которое подвластно немногим. Надо уметь носить рубашку с запонками, выглядеть сдержанно, при этом соблюдать баланс и заражать харизмой. Если ваш босс оказался одним из немногих таких джентльменов, смело дарите ему этот подарок. Запонок много не бывает. Уверенный в себе и в своем внешнем виде начальник быстрее подписывает хорошие контракты и разрешает сложные ситуации. Хотя, казалось бы, всего лишь появились запонки.

Эти и многие другие подарки для важного начальника можно купить в интернет-магазине Rechi.Ua. Босс обрадуется, а вы останетесь довольны, что сумели выйти из положения и попасть в точку!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка