Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Гоголь Начало 2017

Дата: 9-10-2017, 22:10 Відгуків: 0 Переглядів: 820 Категорія: Статті і нариси

Николай Васильевич Гоголь, выдающийся и необычайно талантливый писатель, родился он 1 апреля 1809 года. Всеми известный писатель любил сочинять страшные истории и удивлять всех необычными страшными рассказами. Режиссер фильма "Гоголь начало" решил показать некоторые моменты его жизни, точнее начало его карьерной жизни. Создатели планируют снять настоящую 8 серийную сагу фильма, так что продолжение картины неизбежно.
На главную роль писателя досталась самому популярному российскому актеру на сегодняшний день Александру Петрову (II), известный по многим сериалам и фильмам. А его помощником стал не менее известный актер Олег Меньшиков.
Таким составом Российская премьера фильма уже состоялась. Фильм покажет нам как ужасающие и страшные моменты, так и необычайную ловкость главных героев. Гоголь имел огромную фантазию и обладал особой харизмой, но что-то он брал и из повседневной жизни. Поэтому его книги выглядят так реалистично, согласно тому периоду времени, когда он жил.
Сюжет фильма начинается с момента возвращения Николая Васильевича в город Санкт Петербург. Писатель прибыл с целью работать у Великого Императора в канцлерском отделе. Но работа была скучна и однообразны, подписание бумаг перепись важных документов, пока однажды он случайно не наткался на историю, которая его заинтриговала. В одной из деревень случилось загадочное и ничем не обусловленное событие. Такую загадку Николай Васильевич Гоголь захотел решить и отправился напрямую к интересному деревенскому случаю. Там он знакомится с местным следователем, вместе они займутся расследованием интересного случая.
Случай заинтересовал его и в правду интересный, а заключался он в следующем. Житель из села Диканька в Малороссии, совершил мистическое убийство и расправу над одним из односельчан. Следователь имел дело с неизвестным случаем, но имел доступ ко всем архивам и предыстории села. Расследование становится еще интересней, когда мистические факты встречаются им на пути.
После данного происшествия, к будущему писателю приходит первое вдохновение, и Гоголь напишет свой первый успешный рассказ "Вечерах на хуторе близ Диканьки". Создатели данного фильма рассчитывают на каждый рассказ Николая Васильевича отснять по одному мистическому фильму. А фильм "Гоголь начало" вы можете посмотреть уже в хорошем качестве по ссылке http://artkino.net/new/online/gogol_nachalo_2017/19-1-0-919

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка