Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Вулкан вегас - элитные игровые автоматы

Дата: 9-04-2018, 11:16 Відгуків: 0 Переглядів: 1325 Категорія: Статті і нариси

Вулкан – один из самых известных игровых клубов и в особой рекламе он не нуждается. Некоторые лудоманы помнят подвальные игровые клубы с игровыми автоматами с яркой вывеской “Вулкан”.

Сегодня Клуб Вулкан полностью перекочевало в Интернет. Желающих поиграть в игровые автоматы, как ни странно, стало еще больше. На выбор как современные, так и классические слоты. Рассмотрим два самых популярных игровых автомата в Клубе Вулкан igratt-vulcan-vegas.com/igrat-na-realnye-dengi.

Fairy Land. Болото азарта

Fairy Land (Лягушки) более 10 лет, радует любителей азарта. В последней версии автомата переработана графика, изменено звуковое сопровождение, повышен шанс на выигрыш. Несмотря на все нововведения, аудио и графическое оформление Fairy Land немного хромает, отставая от более современных видеослотов.

Fairy Land – классический игровой автомат, имеет активе 9 игровых линий. Минимальная ставка - 1 кредит, максимальная - 25. Максимально возможный выигрыш, при игре на все линии - 125000. Есть возможность удвоить ставку, сыграть в игру на удвоение. Риск – игру можно активировать нажав на «Double». Правила просты: вам нужно вытянуть карту достоинством выше, чем у дилера.

Не обделили слот Лягушка бонусной игрой. Она запускается, если на слоте появятся от 3 до 5 скаттер-символов «Лягушка». Призовая игре проходит в 2 этапа. В первом надо пройти 4 ряда кувшинок. Во втором – выбирать из 2-х вариантов.

Slotopol

Самый классический слот, где нет ничего лишнего. 21 линия и 5 барабанов доставят игроку массу удовольствия, при умелой игре – есть возможность получить неплохой выигрыш, в том числе и сорвать джек-пот.

Символы – цифровые, буквенные и карточные. Задача игрока – собрать как минимум три одинаковых на одной активной линии. В этом случае ставка будет умножена на тот или иной коэффициент.  

Дикий символ заменяет собой любой другой, таким образом, чтобы у игрока получилась наиболее выигрышная комбинация. Единственное, если в ряду будет стоять скаттер, то ставка не пройдет.

Бонусная игра запускается, когда на игровом поле появятся три скаттер-символа. Суть игры - пройти небольшой квест. Дергая за веревочки вы угадываете, где спрятаны монетки. В случае успеха выигрыш умножается на 5, 10 и на 15.

Этот игровой автомат не может похвастаться красивой графикой, зато имеет неплохие коэффициенты отдачи. Каждый четвертый игрок на этом слоте выходит в плюс.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка