Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Шоколадная фабрика в клубе Вулкан

Дата: 24-09-2018, 10:48 Відгуків: 0 Переглядів: 773 Категорія: Статті і нариси

В Клубе Вулкан открылась целая шоколадная фабрика! От вас в игровом автомате Chocolate Factory потребуется любовь к сладостям, если вы приметесь с неведомым аппетитом поглощать конфеты и шоколадки с шоколадной фабрики, то вас ждут невероятные выигрыши и может быть даже джекпот! Ярко оформленный слот подарит несколько увлекательный часов и, вне зависимости от того, выиграете вы или проиграете, подарит хорошее настроение.

Максимальная ставка в Клубе Вулкан Вип в этом игровом автомате составляет $22,5, а минимальная – $0,5.

Сюжет слота Chocolate Factory

У самых дверей шоколадной фабрики игры Вулкан вас будут ждать приветственные, но не самые дорогое по коэффициентам, сладости. Символы Шоколадной монеты, Турецких деликатесов, Мятной пастилки, Ракушек, Вишневого крема и Конфеты множат ставку в 2-20 раз. Выпадают они часто. 

Изделия фабрики с каждым новым спином все вкуснее, а значит и выигрышные комбинации будут становиться прибыльнее. На фабрике вам могут встретиться две главных сладкоежки Клуба Вулкан Вип – девочка Кэнди и мальчик Микки. Символы этих ребят будут для вас прибыльнее, чем те сладости, что вы успели попробовать при входе на фабрику. 

Символ разброса – неуклюжий Кондитер. Если в разных частях игрового экрана он начнет рассыпать сладости, то ваш денежный баланс пополнится в 200-400 раз.

Бонусы и джекпоты

В Chocolate Factory главный герой – символ Доктора-шоколада, он тут является диким символом и может дополнять выигрышные комбинации. А если на одной активной линии выплат вы встретите сразу пять таких символов, то джекпот автомата станет вашим! 

В видеослоте Chocolate Factory вы сможете принять участие в 2-х отличных бонусных играх. Каждая проходит на дополнительных экранах. Первая бонусная активируется коробкой с конфетами. Выбив 3, получите фриспины, а 5 – полноценный бнус. В первой призовой игре надо выбрать самые вкусные конфеты фабрики, нажимая поочередно то на одну, то на другую. Во втором бонусе, начинающимся после комбинации из символов Dunk-A-Treat Bonus, надо добавить ингредиент в шоколадный котел. Кондитер усердно мешает чан с шоколадом а в конце пробует его на вкус. Чем вкуснее получится – тем больше вы заработайте в бонусной игре. 

Спешите посетить шоколадную фабрику, поучавствовать в бонусных играх и прибыльных спинах вместе с игровым автоматом Chocolate Factory!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка