Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

House of fun. Слот с прогрессирующим джекпотом в Клубе Вулкан

Дата: 30-10-2018, 15:53 Відгуків: 0 Переглядів: 923 Категорія: Статті і нариси

В основе игры на этом слоте, которые совсем недавно появился в Клубе Вулкан, находятся увлекательнейшие квесты от компании BetSoft. Благодаря ним игрок не будет гнаться за прибылью, а начнет с удовольствием проходить головоломки House of fun, наслаждаясь и сложными задачками, и прекрасной графикой игрового автомата. Увлекательности игры в Клубе Вулкан способствует хорошо продуманное музыкальное сопровождение слота и его прекрасные тематические символы.

Разгадывая загадки, вы сможете увидеть изображения садовника, портрета, зеркала, горгулий, свечей, Джека из коробки, детей, безумного шляпника. Все они напрямую соотносятся с тематикой квестов этого слота и при этом превосходно анимированы и позволяют получить самые яркие выигрышные комбинации.

Джек-пот? Почему бы и нет!

Добиться успеха в игре на House of fun очень просто. Для начала стоит сделать ставки на все 30 линий этого 5-барабанного слота (максимальная ставка на один спин составляет 150 долларов), а затем лишь следовать логике игры, разгадывая ее головоломки и получая выигрыши. При этом дикого символа, способного заменять собой другие изображения, в этом слоте вы не найдете, однако тематика автомата от клуб Вулкан этого и не предполагает. Выигрыш в House of fun не может быть слишком простым, поэтому игроку придется последовательно к нему идти, проходя разные этапы.

Ну а организовать последовательное продвижение к цели вам помогут скаттер-символ (Джек из коробки), который будет приносить дополнительные выигрыши и бонусы, а также бонусные изображения (символы детей, безумного шляпника и того же Джека), открывающие увлекательные призовые игры. И все это будет так захватывающе, что вы не сможете расстаться со слотом House of fun до тех пор, пока не выиграете джек-пот. А это, кстати, вполне реально – заветные 3 тыс. 750 монет можно получить совсем скоро, если вы запустите игровой автомат прямо сейчас и начнете играть, тренируя свое логическое мышление и получая за это вполне солидные награды.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка