Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Все 50 оттенков в красной комнате – откройте завесу тайны

Дата: 14-12-2018, 12:19 Відгуків: 0 Переглядів: 920 Категорія: Статті і нариси

Э. Л. Джеймс псевдоним писательницы Эрики Леонард, написавшей роман, который становится популярным среди читающей публики сразу же после выхода.

Эта история взбудоражила и взорвала сознание людей, заставила задуматься о другой стороне любви. Роман "50 оттенков Серого" напоминает историю современной золушки. Герой произведения Кристиан Грей является президентом корпорации. Он богат и знаменит, при этом красив и молод.

Книги на Звукислов"Золушка" в романе Анастейша – обычная студентка, которая, выручая свою подругу, приезжает на встречу к Грею, чтобы взять у него интервью.

Встреча проходит не в лучшем свете для девушки, она чувствует себя неуверенно, краснеет и мечтает поскорее покинуть это место. Грей наоборот, уверен в себе, чувствует свое превосходство и способность держать под контролем все вокруг. Прослушав книгу на ЗВУКИСЛОВ, вы сможете ответить на вопрос, сможет ли он остановить свое влечение к этой неприметной студентке?

Первая встреча произвела на Анастейшу неизгладимое впечатление. Она постоянно ловила себя на мысли, что думает об этом человеке, что ее к нему тянет. Но в то же время, ей страшно и не хочется снова видеть его.

Судьба снова сталкивает молодых людей. Теперь уже Грей появляется в магазине стройматериалов и инструментов, где работает Анна. Его покупка довольно странная, много веревок, креплений и кабельных стяжек. Миллионер назначает удивленной девушке еще одну встречу – фотосессию для него. Анна соглашается, чувствуя, что не в силах сопротивляться этому безумному влечению.

Встреча проходит не так натянуто, как в первый раз, героиня чувствует себя более уверенной. Рассказывают друг другу о себе и своих родителях. Все очень мило и они сближаются, но когда дело доходит до поцелуя, Грей просит девушку держаться от него подальше. Говорит, что они два разных полюса, существа из разных миров. Неужели его высокое положение в обществе и огромный капитал причина такого поведения?

Нет. Не все так просто. Это сложный психологический роман. У Грея есть свои секреты, что еще больше привлекает, не познавшую ранее любви, Анастейшу. Он признается ей, что обычных отношений у него быть не может, что удовольствие реально получать лишь через боль. Здесь много боли, эротики с элементами БДСМ, красная комната, напоминающая камеру пыток. Но это не пугает влюбленную девушку. Она верит, что настоящая любовь способна творить чудеса, исцелять от любых болезней.

Грей - волевой и властный человек, способный подчинять себе людей, управлять ими. Но он так же слаб, как и силен. Ему самому нужна поддержка и помощь. Справится ли с этим Анастейша?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка