Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Вулкан Оригинал и особенности игры в игровые автоматы

Дата: 10-04-2019, 11:57 Відгуків: 0 Переглядів: 558 Категорія: Статті і нариси

Вулкан Оригинал – это лучшее игровое заведение для игры в слоты. Здесь есть как классические аппараты, так и современные, те которые вышли совсем недавно. Играть можно как на реальный депозит, так и бесплатно.

Особенности игровых автоматов

Правила игры, интерфейс и графика для большинства эмуляторов – традиционны. Почти у всех слотов от Vulcan Original: здесь 5 вращающихся барабанов и 9 линий, по которым автомат может «отлавливать» выигрышные комбинации. Чтобы начать игру, необходимо определить размер ставки на каждую линию (кнопка «Bet») и количество линий, которые вы хотите сделать активными (кнопки «Line» с соответствующими цифрами). Это все требования, теперь можно раз за разом запускать барабаны («Start») и просто ждать, когда автомат подсветит для вас удачное совпадение символов.

Хотите получать максимум от выигрышных комбинаций? Кнопка «Max Bet» установит максимальный размер ставки, исходя из суммы вашего депозита — в этом случае выигрыши будут действительно крупными. Также в автоматах доступен режим «автопилота» барабанов («Autoplay»), который освобождает от постоянного нажатия «Старта».

Игра на риск. Есть в каждом игровом автомате. Ставится выигрыш, полученный за спин или бонусную игру: его можно удвоить или проиграть вовсе. Хотите рискнуть — тогда жмите на кнопку «Bet», когда автомат подсвечивает выигрышную комбинацию, и пробуйте найти среди перевернутых карт ту, которая окажется «старше» открытой. 

Стоит учесть, что при автоматическом вращении недоступна «Игра на риск», с помощью которой можно удвоить выигрыш, принесенный удачным спином. Кроме того, призовая игра также будет сыграна в автоматическом режиме — вы не сможете выбирать веревки, по которым будет взбираться на вершину наш персонаж.

Бонусы

Один из лучших бонус на первый депозит – 100% до 300$! Первый депозит в клубе Вулкан будет моментально удвоен в независимости от того, каким способом вы пополнили счет. Ограничения касаются лишь максимального размера бонуса. В данном случае он составляет 300 $ (это очень солидная сумма, как для подарка). Чтобы получить 100% бонус сумма вашего первого депозита должна составить не менее 10 $.

На этом бонусы не заканчиваются. За каждый повторный депозит будет начислять 20% от суммы. Размер данного бонуса ограничен суммой в 300 $. Бонус на последующие депозиты распространяется на все без исключения депозиты и не имеет никакого временного ограничения – он будет зачисляться ровно столько раз, сколько депозитов вы будете делать.

Условия отыгрыша бонусов весьма лояльны и составляют 30 раз от суммы полученного бонуса, без учета депозита. Однако и это еще не все – Клуб Вулкан также поощряет депозиты, сделанные при помощи СМС-платежей. На каждый такой депозит полагается 100% бонус на сумму до 300 долларов. Вагер в таком случае составляет 60.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка