Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Black Gold Rush. И особенности Клуба Вулкан 24

Дата: 25-08-2019, 11:32 Відгуків: 0 Переглядів: 742 Категорія: Статті і нариси

вулкан 24Black Gold Rush - видео слот посвященный тому, без чего не возможно представить современный мир- без нефти. Как говорится в пословице «богатства честным путем не нажить» и в этом смысле они правы, в игре дикие символы, бесплатные спины и бонусный раунд принесут вам победу. Джек-пот возможно и не сделает вас нефтяным королем, но с $25,000 в кармане вы почувствуете себя намного лучше!

О Клубе Вулкан 24

Вулкан 24 https://vulkan-24-ru.com/ - молодое и динамично развивающиеся онлайн игровое заведение. Воплотившее в себя последнии новинки компании PlayTech.

Вулкан 24 – один из самых обновляемых Playtech игровых заведений. Первое заведение, которое представило слот Гладиатор и которое постоянно обновляется с новыми играми. Две новые игры The Incredible Hulk и Iron Man по Marvel лицензии уже в пути и будут доступны очень скоро.

Здесь вы найдете 60+ Мультилинейные Слоты, Рулетку, Блекджек и другие.

Вулкан 24 предлагает огромные международные джекпоты на прогрессивных слотах, большое разнообразие мультилинейных слотов с отличными бонусными раундами, все остальные наиболее популярные игры, как Мульти-хенд Блекджек, Лайв Рулетка с очаровательными дилерами, Видео покер и другие. Найдется игра на любой вкус.

Black Gold Rush и его особенности в Клубе Вулкан 24

Слот буквально кипит работой! На фоне игры качается горячая нефть. Каждый из пяти барабанов прикреплен к стальному листу, такому же какие используются для покрытия пола в промышленном производстве или нефтедобыче.

Во время игры фон меняется в трех режимах: день, вечер, ночь и даже сама картинка.

Вращающийся фон иконок, выпадающих на барабанах, цветной и также отражает тематику игры. Среди символов встречаются: электростанции, электрические лампочки, нефтяные вышки, буровые установки, солнце, розетки, атомы и бонусные символы. При выпадении победных комбинаций каждый символ начинает сверкать и вращаться шестеренкой, выглядит все красочно и в то же время игроки сразу могут видеть в какой момент выиграли.

Половина слота сделана на заказ, панель управления обычная SkillOnNet. Это на самом деле хорошо, потому что это одна из самых простых в использовании панелей управления, без ограничения опций для игрока.

Диапазон ставок от 1 пенни до 250£/$/€ это говорит о том, как многогранен слот Black Gold Rush. Самое лучшее в игре то, что общая ставка формируется из двух опций, простота гениальна!

Еще одна простая, но эффективная особенность - это кнопка автоматических спинов, с ее помощью барабаны будут вращаться, пока их не остановят или у вас кончатся деньги.

Символ «атом» является «диким» символом, он может завершать победные комбинации, вставая на место другого символа. Он может заменять символ в любом месте и выпадает чаще других особенных символов.

Бесплатные спины играют часто, так как для того чтобы их получить нужно всего два «разбросанных» символа на экране. Вы получите 2, 5, 10 или 20 бесплатных спинов при появлении 2,3,4 или 5 «разбросанных» символов на экране.

Нефтяной бонусный счетчик не только круто выглядит, но и также собирает бонусные очки. Когда счетчик станет полным (1000 очков), запуститься бонусный раунд. В ходе игры вы получаете 100 очков за каждый бонусный символ, значит, вам нужно собрать всего 10 таких символов, чтобы начать бонусную игру.

Бонусная игра

В бонусной игре нужно выбрать нефтяную вышку, которая по вашему мнению достанет до нефти. Если так случится, то вы выиграете приз и продолжите игру, перейдя на следующий уровень. Если бурение не будет удачным, вы снова вернетесь на барабаны с выигрышем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка