Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Бесплатные приложения от Покердом

Дата: 27-01-2020, 12:33 Відгуків: 0 Переглядів: 671 Категорія: Статті і нариси

Мобильное приложение Покердом – удобная и быстрая возможность заработать реальный кэш и получить 150% бонусов для новых игроков. Для стран СНГ есть удобная опция: приложение доступно на русском языке. Здесь же и простая регистрация, и возможность без проблем покердом скачать на андроид бесплатно с официального сайта.

скачать казино на смартфон

 

Советы перед скачиванием Покердома на android

Во время скачивания mobile версии на android игроков не должна пугать блокировка. Здесь создатели позаботились о беспроблемной игре:

  • используйте зеркало от Pokerdom. С ним вы можете обходить блокировку и получить доступ к любимому игорному сервису в считанные минуты. Стоит лишь обратиться в support Покердома. Для этого перейдите в меню программы, откройте раздел «О приложении» → «Отправить логи в поддержку».
  • загрузить проверенный VPN. Здесь же игроку лишь необходимо иметь доступ к интернету и установить клиент на своё мобильное устройство
  • зайти в «Настройки» своего смартфона и выбрать: → “Безопасность” → “Разрешить установку приложений из неизвестных источников”. В случае технических неисправностей, для игроков работает техническая поддержка. На сайте ее найти достаточно просто: на экране с левой стороны

 

Технические требования к приложению на android

После автоматической установки приложения Pokerdom на android вы увидите иконку для запуска приложения. Технические характеристики к android устройству как никогда доступны и повышает мгновенные шансы получить выгоду от игры:

<!-- [if !supportLists]-->·         <!--[endif]-->Android 5.0 и выше

<!-- [if !supportLists]-->·         <!--[endif]-->Процессор: ARMv7/x86 процессор с векторным FPU, минимум 550 MHz

<!-- [if !supportLists]-->·         <!--[endif]-->Память: 2048 Mb

<!-- [if !supportLists]-->·         <!--[endif]-->Видеокарта: OpenGL ES 2.0, H.264 и AAC HW декодеры

<!-- [if !supportLists]-->·         <!--[endif]-->Жесткий Диск: 100 MB

<!-- [if !supportLists]-->·         <!--[endif]-->Разрешение экрана: 1024x768 и выше

Быстрая регистрация на сайте покердома

 Процесс регистрации достаточно простой и его можно пройти после установки с помощью любого устройства. Будь это компьютер или телефон. Но мы советуем зарегистрироваться на сайте именно с помощью компьютера, до того, как начать играть на телефоне. Вы можете зарегистрироваться как через email, так и воспользоваться социальными сетями. На вашу же электронную почту придёт ссылка, по которой необходимо перейти, чтобы завершить регистрацию. Здесь же вы выбираете удобную для вас валюту для пополнения депозита и пользуетесь безопасным выводом денег. Если вы уже зарегистрированный пользователь, то в открывшемся приложении вводим свои данные: логин и пароль. Помните, ваш возраст должен достигнуть 18 лет. Это минимальное требование для вывода денег после выигрыша. Поэтому, не забывайте, что во время регистрации на сайте, важно указывать только правдивую информацию. Она будет проверена модераторами.

Pokerdom на iOS

Установка мобильной версии Покердома на айфон ничем не отличается от установки приложения на андроид. Вам не обязательно нужно заходить в App Store.Приложение без проблем скачивается с официального сайта. Если вы не зарегистрированный пользователь, вы так же должны пройти процеcс регистрации и валидации. Технические требования к вашему телефону минимальны:

<!-- [if !supportLists]-->·         <!--[endif]-->iOS 11 и выше

<!-- [if !supportLists]-->·         <!--[endif]-->Процессор: iPhone 5S и выше, iPad Air, iPad 2017, iPad mini 2 и выше

<!-- [if !supportLists]-->·         <!--[endif]-->Память: 2048 Mb

<!-- [if !supportLists]-->·         <!--[endif]-->Видеокарта: Open GL ES 2.0, H.264 и AAC HW декодеры

<!-- [if !supportLists]-->·         <!--[endif]-->Жесткий Диск: 100 MB:

<!-- [if !supportLists]-->·         <!--[endif]-->Разрешение экрана: 1024x768 и выше

 

Эксклюзивные предложения для игроков Покердома

Простой интерфейс поможет легко разобраться в настройках, быстро и верно принимать решения о выборе игры. В приложениях доступны все те же виды покера, что и на компьютере: китайский покер Омаха, ананас, Омаха Хай-Лоу, Holdem и прочие. Предоставляются фильтры, с помощью которых вы можете группировать ваши любимые автоматы и настраивать столы. Пользуясь мобильным приложением, вы так же можете вводить горячие промокоды. Эти приятная возможность получать бонусы на игру, которые обновляются ежедневно. Всегда следите за обновлениями на сайте и в вашем личном кабинете и участвуйте в эксклюзивных акциях. Не забывайте подписаться на email рассылку и проверять письма pokerdom. Все это можно сделать с телефона. Играйте и выигрывайте вместе с надежным игровым порталом Покердом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка