Майор (2013)Выпускной (2015)Лифт / Elevator (2011)Сказки мачехи (2015)

Хороше кіно онлайн

Ласкаво просимо в онлайн кінотеатр kinooboz.com. На нашому сайті можна безкоштовно подивитися кращі фільми і улюблені серіали. Ми уважно стежимо за якістю представлених для перегляду фільмів, тому новинки кінопрокату у нас з'являються не зразу. Зате якість відеоматеріалів не залишить у Вас негативних вражень і дозволить отримати задоволення від якісної версії довгоочікуваного фільму. Не забувайте залишати свої коментарі і ставити оцінки кінострічкам, які сподобалися. Приємного перегляду!

Вы открываете компанию? Подумайте о профессиональном сайте визитка

Дата: 9-06-2021, 18:18 Відгуків: 0 Переглядів: 1123 Категорія: Статті і нариси

Хотя мы живем в эпоху тотальной оцифровки, и реальную популярность набирают только формы интернет-рекламы в поисковых системах и в соц сетях, визитная карточка является обязательным гаджетом для каждого владельца бизнеса или фрилансера. Красивые, но практичные, креативные, но прекрасно выполняющие свою роль и являющиеся достаточно эффективным рекламным средством, визитки — не пережиток времен до медиатизации. Это необходимый предмет в кармане пиджака или сумочке каждого сознательного предпринимателя. Современные методы печати позволяют получить красивые и оригинальные эффекты.

О профессионализме человека лучше всего свидетельствуют детали. Если говорить о предпринимателях, то визитная карточка — это деталь, подтверждающая серьезный подход к их бизнесу. Это эффективная реклама, которую клиент будет хранить в кошельке или визитнице. Поскольку интернет становился все более популярным, визитки начали рассматриваться как довольно старомодный аксессуар. Но теперь предприниматели возвращаются к ним все чаще. Сегодня в типографии можно реализовать действительно качественные креативные проекты.

57154-website-development

Вам не придется выбирать типографскую печать на хлопковой бумаге для получения красивых и качественных эффектов. Это очень старая и чрезвычайно дорогая, почти полностью ручная технология, известная еще около ста лет назад. Сегодня в каждой типографии можно сделать красивые визитки, достаточно просто придумать для них идею. Но стоит помнить об основных принципах создания собственной визитки.

Во-первых, определитесь, что будет на визитке. Чаще всего данные включают имя и фамилию, номер телефона, адрес электронной почты и адрес сайта, а также логотип или другую графику. Перед тем как приступить к самому этапу дизайна, следует определиться, должна ли визитка быть односторонней или двусторонней. Некоторые, руководствуясь более низкой ценой, выберут первое решение. Но будет неплохо, если на одной стороне вы разместите контактные данные, а на другой логотип или графику. Кроме того, двусторонние визитки свидетельствуют, что вы не экономите на клиентах. Это положительно влияет на ваш имидж.

При реализации проекта стоит руководствоваться не только творческим подходом, но и хорошим вкусом. Если вы не можете похвастаться тем или другим, стоит поручить работу графическому дизайнеру или специалисту прикладной графики. Слишком красочная визитка будет трудночитаема, а слишком пустая создаст впечатление бедности.

  • Интересное решение — использовать QR-коды для перехода на официальный сайт портфолио компании.

Много вдохновения для визуальной стороны визиток можно найти в Интернете, в блогах, на порталах Pinterest и Tumblr. Визитная карточка — это не только кусок картона, который дарят покупателям. Это аксессуар, олицетворяющий вашу личность, определяющий характер и подход к делу.

Источчник: https://okeycompany.pro/

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ошибка